永利皇宫463cc-首页(欢迎您)

欢迎访问永利皇宫463cc

永利皇宫463cc历任领导


史晓宇,书记,2010.06-2011.10

杨九迎,副书记,2010.05-2012.01

庄晓东,副院长(主持工作)2010.05-2011.10

郝朴宁,副院长,2010.05-2011.10

史恩明,副院长 2010.06-2016.04

熊永翔,书记, 2011.10-2015.12

邹建达,常务副院长(正处级)2011.10-2015.12

牛凌燕,副书记,2012.07-2016.04

芸,副院长,2012.01-2020.01

红,书记, 2015.12-2020.07

熊永翔,院长, 2015.12-2020.07  

马春雨,副书记 2016.04-2020.07

杜忠峰,副院长,2014.12-

牛凌燕,副院长,2016.04-

张天明,书记,2020.07-

 红,院长,2020.07-

王平平,副书记,2020.07-

阮艳萍,副院长,2020.07-

 青,副院长,2020.07-